Терапевтические процедуры в привычных условиях

Очень часто у зависимых людей желание лечиться  сталкивается с противоречивым нежеланием  находиться в незнакомых условиях и проживать в клинике.  Госпитализация кажется чем-то зловещим, и так не хочется отрываться от уютного домашнего очага.  Для многих этот страх становится стоп-краном, который останавливает верные порывы. Так и получается, что зависимость прогрессирует, а человек отказывается от стационарной помощи.  Поняв эту закономерность, многие клиники стали оказывать услуги на дому. Они приезжают к пациенту, и проводят необходимые терапевтические процедуры, не отрывая от привычного образа жизни. Зависимый может продолжать работу, учебу, и при этом постепенно избавляться от всех составляющих зависимости.

Устранение токсинов из организма

Безусловно, самой востребованной услугой стал выход из запоя на дому. Для ее проведения специалисты используют растворы, которые очищают кровеносную систему от продуктов полураспада этилового спирта. Так как длительное пьянство привело к скоплению в организме огромного количества токсинов, то  в первую очередь нужно освободиться от них, и только после этого работать над другими компонентами болезни. Когда пациент отказывается от госпитализации, поставить капельницу можно прямо на дому, что гораздо расширяет возможности наркологов. Вызвав специалистов, вы можете быть уверены в их профессионализме, и умении подобрать нужные методы лечения. Если самочувствие пациента находится критическим, наши врачи организуют его экстренную госпитализацию, и помогут ему в стационаре.

Восстановление физического и психического здоровья

Терапевтические процедуры

Кроме выхода из запоя, мы гарантируем восстановление организма, пережившего огромный стресс. Известно, что защитные свойства  иммунитета могут ослабеть под действием алкоголя, поэтому важно  насытить организм витаминами, уравновесить психическое самочувствие, и нормализовать гормональный фон.  Наряду с медицинскими процедурами, ведется и психотерапевтическое лечение, от которого зависит полноценность жизни человека в будущем. В нашей клинике понимают, насколько опасен алкоголизм, и к каким последствиям он может привести, поэтому делают все возможное для комплексного восстановления больного.

Выход из запоя на дому имеет преимущества:

• быстрота и оперативность выезда врачей;
  • лечение в привычных и уютных условиях;
  • профессиональный подход и эффективность;
  • возможность подобрать процедуры для дальнейшей терапии;
  • психологический комфорт.