Когда появляется запой?

Первые запои появляются у зависимого человека примерно на 2-3 стадии болезни, когда организм уже окончательно привык к спиртному, и не может без него. Причины появления запойного пьянства специалисты видят в абстинентном синдроме. Его симптомы настолько болезненны и неприятны, что человеку хочется поскорее от них избавиться. При этом самый простой способ избавления - это новое употребление алкоголя. Действительно, после него болезненность стихает на некоторое время, но вновь возвращается в последствие.

Можно ли справиться с запоем самостоятельно?

Многие алкоголики пытаются справиться с запоем самостоятельно - они стараются пережить симптомы абстиненции, насильно закрывают себя без спиртного, обращаются за помощью к экстрасенсам или народной медицине. К сожалению, никакие отвары трав не способны устранить это опасное и очень серьезное заболевание. Чтобы безболезненно и быстро справиться с запоем нужна профессиональная помощь. В нашей клинике предлагается множество наркологических услуг, и вывод из запоя становится одним из самых востребованных. К тому же, все популярнее выведение из запоя на дому, позволяющее эффективно и быстро лечить от запоя пациентов без госпитализации.

Проведение процедуры на дому

Выведение из запоя

Выведение из запоя на дому, конечно, нельзя назвать полноценным лечением, ведь одна процедура не способна заменить целый комплекс необходимой помощи. Между тем, устранение запойного пьянства  позволяет снять угрозу для жизни и здоровья человека, и помочь ему постепенно восстановить жизненные силы. Так как запой без должного лечения опасен для человека, необходимо как можно раньше справиться с ним, а в какой форме будет проводиться процедура, не имеет значения. На дому специалисты ставят пациенту капельницу с препаратом, очищающим кровь от алкогольных токсинов. Уже через некоторое время можно почувствовать облегчение и улучшение самочувствия, добиться трезвости и  контроля за своими действиями.

Выведение из запоя на дому имеет свои преимущества:

• это быстро и удобно;
  • специалисты приезжают на вызов круглосуточно;
  • отрезвление и очищение организма проводится без госпитализации;
  • можно не отрываться от привычных условий;
  • специалисты помогут осознать всю важность и ответственность лечения алкоголизма.