+7 (800) 333-27-06 круглосуточно

г.Москва, ул.Студенческая 33

  • ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
    ПОДХОД К КАЖДОМУ
    КЛИЕНТУ
    АНОНИМНОСТЬ И
    КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
    НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
    Оставить заявку
  • Консультация психиатра
  • Выездная консультация психиатра
  • Вызов
    "Скорой помощи"
    от 6 000 руб.
    Приедем в течение 30 минут!
    Оставить заявку

Московский психологический центр - помощь в сложной ситуации

Московский психологический центр

Как часто в жизни мы оказываемся в ситуации, когда не к кому пойти, не с кем посоветоваться, когда кажется, что все пути отрезаны и выхода нет. Человек склонен драматизировать, иногда обыкновенное депрессивное состояние, с которым опытный врач-психотерапевт справился бы в несколько сеансов терапии, приводит к необратимым изменениям сознания и личности, к трагедиям и драмам. Именно поэтому так важно своевременно и тщательно отслеживать свои эмоциональные состояния, проводить самодиагностику и при малейшем подозрении на душевное нездоровье смело оправляться к врачу. Московский психологический центр предлагает вам диагностику и лечение психологических заболеваний только у самых опытных специалистов.

Центр психологической диагностики открыт для всех

Как бы обширна ни была в наши дни информационная база для самоанализа, как бы много ни предлагал нам интернет, что бы ни советовали подруги и коллеги на работе — в случае разговора о психологическом диагностировании полагаться можно только на диагноз опытного специалиста. Психотерапевты, выбравшие в качестве места для практики наш центр психологической диагностики, примечательны тем, что имеют колоссальный опыт и обширную методологическую базу. Новейшие способы диагностики и годами проверенные приемы — в этом залог успеха при обследовании пациентов. Иногда достаточно одного приема, чтобы определить глубину проблемы и примерный план выхода из кризиса.

Обратитесь в центр психологической коррекции уже сегодня

После установления точного диагноза нет ничего более важного, чем скорейшее начало лечения. В некоторых случаях жизнь и здоровье больного были спасены только за счет своевременной госпитализации или незамедлительного начала терапии. Центр психологической коррекции располагает всеми необходимыми условиями для скорейшего, эффективнейшего выздоровления. Современное оборудование, удобные новые помещения, приветливый и опытный персонал — здесь все продумано и предусмотрено. Немаловажным аспектом предоставляемых нами услуг является абсолютная анонимность и полная защищенность ваших персональных данных. Комфорт, здоровье и безопасность наших клиентов — вот важнейшие приоритеты в осуществлении нашей профессиональной деятельности.

Наркологическая помощь

Вызов нарколога
Лечение алкоголизма
Лечение наркомании
Услуги наркологии

Часто задаваемые вопросы

Дом пансионат
Дом престарелых