+7 (800) 333-27-06 круглосуточно

г.Москва, ул.Студенческая 33

  • ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
    ПОДХОД К КАЖДОМУ
    КЛИЕНТУ
    АНОНИМНОСТЬ И
    КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
    НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
    Оставить заявку
  • Консультация психиатра
  • Выездная консультация психиатра
  • Вызов
    "Скорой помощи"
    от 6 000 руб.
    Приедем в течение 30 минут!
    Оставить заявку

Взаимодействие психики и физиологии

сумасшедший дом

Человек - это существо психофизическое, то есть состоящее из взаимодействия тела и души. Проблемы в одной сфере неизменно тянут за собой расстройства в другой, поэтому если вы хотите прожить долгую и счастливую жизнь - заботьтесь не только о физической полноценности, но и о болезнях души. Лечение душевнобольных - профессиональная задача психотерапевтов и психиатров, знакомых с основными механизмами душевного благополучия. Если вовремя не обратить внимания на нарастающие и прогрессирующие симптомы, то вопрос "как попасть в психушку" перестанет быть таким далеким, и обретет вполне реальный смысл.

"Сумасшедший дом" или современная психиатрическая клиника?

Современные клиники для лечения психически не полноценных людей не стоит оценивать однобоко, и воспринимать как "сумасшедший дом". В большинстве случаев это современные клиники, оборудованные всем необходимым для полноценной жизни пациентов, где есть возможность лечиться стационарно и амбулаторно.  Диагностика, консультирование, назначение курса лечения - все это входит в основные задачи психотерапевта, а если вам необходим телефонный номер "психушки" для экстренного вызова специалистов, вы можете узнать его из любого телефонного справочника.

Как положить в психушку?

Для некоторых семей  психические расстройства становятся серьезным препятствием к полноценности. Люди теряют контроль над собой, интерес к жизни, не воспринимают реальность адекватно, страдают от галлюцинаций и других расстройств восприятия. В этом случае родные вполне закономерно интересуются, как положить  в психушку, и можно ли это сделать без согласия человека. Закон говорит о добровольном характере лечения, но  при психических расстройствах вносятся поправки. Если больной представляет реальную угрозу для себя и окружающих, то вы можете поместить его в психиатрическое учреждение и без добровольного согласия. Конечно, это вынужденная мера, но порой лучше сделать это, вопреки эмоциям, чем пустить болезнь на самотек.

Наркологическая помощь

Вызов нарколога
Лечение алкоголизма
Лечение наркомании
Услуги наркологии

Часто задаваемые вопросы

Дом пансионат
Дом престарелых