+7 (800) 333-27-06 круглосуточно

г.Москва, ул.Студенческая 33

  • ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
    ПОДХОД К КАЖДОМУ
    КЛИЕНТУ
    АНОНИМНОСТЬ И
    КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
    НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
    Оставить заявку
  • Консультация психиатра
  • Выездная консультация психиатра
  • Вызов
    "Скорой помощи"
    от 6 000 руб.
    Приедем в течение 30 минут!
    Оставить заявку

Какие проблемы решает горячая линия психологической помощи?

кризисная психологическая помощь

Психологическая составляющая здоровья человека является чрезвычайно важной для полноценной жизни. Умение адекватно и реально смотреть на вещи помогает значительно повысить свой социальный статус, не ощущать дискомфорта при общении и реализации своих прав и свобод. К сожалению, мы не всегда чувствуем душевное равновесие, и нередко стрессы, постоянные волнения доходят до точки кипения. В кризисные моменты человек становится вспыльчивым, у него возникает желание совершать неадекватные поступки, и порой даже не контролирует свое состояние. Если вовремя не помочь, можно натворить таких дел, о которых человек может сожалеть всю жизнь. Служба экстренной психологической помощи помогает всем, кто оказался в сложной ситуации, и может вовремя посоветовать, как быть.

Кризисная помощь по телефону

Кризисная психологическая помощь по телефону появилась в прошлом столетии. Так называемый "телефон доверия" стал необходимостью, ведь люди не хотели обращаться к специалистам лично, но при этом нуждались в грамотном совете. По сегодняшний день эта служба спасает ежедневно немало жизней, выполняет свою работу анонимно и очень профессионально. В отличие от других стран, в нашей экстренной психологической службе работают профессиональные психологи и психотерапевты, имеющие разный профиль, чтобы можно было перенаправить звонок к конкретному специалисту.

Круглосуточная анонимная психологическая помощь

Горячая линия психологической помощи работает круглосуточно, вы можете дозвониться в любое время суток, не обязаны раскрывать своего имени, и можете рассказать о проблеме. Специалисты внимательно вас выслушают и помогут правильно поступить в конкретной ситуации. Не стоит думать, что помощь психологов и психотерапевтов требуется исключительно сумасшедшим или  душевнобольным. 90% населения планеты периодически ощущают себя в безвыходной ситуации, и нуждаются в профессиональной подсказке. Возможно, именно несколько фраз специалиста помогут вам встать на верный путь, разрешить внутренние противоречия, и вернуть себе спокойствие. 

Наркологическая помощь

Вызов нарколога
Лечение алкоголизма
Лечение наркомании
Услуги наркологии

Часто задаваемые вопросы

Дом пансионат
Дом престарелых