+7 (800) 333-27-06 круглосуточно

г.Москва, ул.Студенческая 33

  • ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
    ПОДХОД К КАЖДОМУ
    КЛИЕНТУ
    АНОНИМНОСТЬ И
    КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
    НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
    Оставить заявку
  • Консультация психиатра
  • Выездная консультация психиатра
  • Вызов
    "Скорой помощи"
    от 6 000 руб.
    Приедем в течение 30 минут!
    Оставить заявку

Проявления шизофрении

Шизофрения

Шизофрения – это хроническое заболевание, приводящее к полной потере контроля над собой, и появлению «шизофренического дефекта». Человек, страдающий от шизофрении, ощущает проблемы с восприятием действительности, сталкивается с галлюцинациями и бредом, подавленным настроением, агрессивностью, нелогичностью мышления и потерей четкости реальной жизни. При этом заболевании очень важно  оказывать своевременную помощь, обращаться к специалистам немедленно, чтобы максимально восстановить полноценность человека, вернуть ему ясность мысли. Однако многие полагают, что лечение шизофрении народными средствами гораздо эффективнее и безопасней, чем применение медикаментов, поэтому обращаются к нетрадиционным методам.

Народное лечение шизофрении

К  основным  рецептам народной медицины при лечении шизофренического расстройства относят прием  травяных сборов. В разных комбинациях целебные травы позволяют снять  напряжение в головном мозге, успокоить,  справиться с тревожностью и депрессией. Народные целители рекомендуют так же целебные бальзамы, приготовленные на основе растений. Они так же обладают антидепрессивным свойством, снимают расстройства восприятия, и помогают улучшить общее самочувствие.

Традиционная медицина на страже вашего здоровья

Конечно, народное лечение шизофрении имеет место быть, но при этом не стоит доверять ему всецело. Если бы такое тяжелейшее расстройство можно было вылечить отваром трав, психотерапия как медицинская отрасль, просто перестала бы существовать. В основе шизофренических изменений лежат более глубокие процессы внутри головного мозга, подчас не подвластные даже специалисту. Гораздо эффективнее не искать способов лечиться дома, а направиться в нашу частную психиатрическую клинику. Здесь анонимно и очень профессионально проводится диагностика и лечение шизофрении, практикуются методы биологического воздействия, психотерапевтической беседы и реабилитационной помощи. 

Наркологическая помощь

Вызов нарколога
Лечение алкоголизма
Лечение наркомании
Услуги наркологии

Часто задаваемые вопросы

Дом пансионат
Дом престарелых