+7 (800) 333-27-06 круглосуточно

г.Москва, ул.Студенческая 33

  • ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
    ПОДХОД К КАЖДОМУ
    КЛИЕНТУ
    АНОНИМНОСТЬ И
    КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
    НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
    Оставить заявку
  • Консультация психиатра
  • Выездная консультация психиатра
  • Вызов
    "Скорой помощи"
    от 6 000 руб.
    Приедем в течение 30 минут!
    Оставить заявку

Скорая психиатрическая помощь в Москве

психиатрическая помощь

В случае, если речь идет о сложном психиатрическом заболевании с приступообразным характером течения, нужно всегда быть начеку. Скорость реакции и своевременность предпринятых мер зачастую играют решающую роль и являются в прямом смысле слова вопросом жизни и смерти.

Как определить, что больному человеку необходима скорая психиатрическая помощь? Симптомы обычно вполне конкретные: у человека происходит резкий перепад настроения, больной становится неуправляемым, чересчур возбужденным.

Есть два случая, когда законом разрешено оказывать скорую психиатрическую помощь больному даже, если он активно этому сопротивляется:

1) когда поведение больного угрожает его здоровью (это может быть членовредительство самому себе, а также угроза суицида);

2) когда поведение больного угрожает жизни и здоровью других людей.

Когда больного человека доставляют в приемный покой, врач осматривает его и делает вывод о необходимости госпитализации.

Оказание скорой психиатрической помощи основывается на Федеральном законе «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании».

Оказание психиатрической помощи частными медицинскими учреждениями

Неотложная психиатрическая помощь может оказываться не только государственными учреждениями, но и частными. Частная психиатрическая помощь имеет множество преимуществ. Когда речь идет об экстренной ситуации, нужно действовать незамедлительно. Наша частная психиатрическая клиника располагает специально обученными бригадами скорой психиатрической помощи, которые в самые кратчайшие сроки приедут для оказания помощи по указанному адресу.

Мы гарантируем своим пациентам полную анонимность. В таком деле как психиатрия излишняя огласка ни к чему.

Один из главных принципов нашей работы – это доступность психиатрической помощи независимо от времени суток и вашего местоположения. Наша профессиональная бригада неотложной психиатрической помощи приедет к вам по любому указанному адресу в самое ближайшее время. Телефоны психиатрической помощи нашей клиники вы можете найти на нашем сайте.

Наркологическая помощь

Вызов нарколога
Лечение алкоголизма
Лечение наркомании
Услуги наркологии

Часто задаваемые вопросы

Дом пансионат
Дом престарелых