+7 (800) 333-27-06 круглосуточно

г.Москва, ул.Студенческая 33

  • ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
    ПОДХОД К КАЖДОМУ
    КЛИЕНТУ
    АНОНИМНОСТЬ И
    КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
    НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
    Оставить заявку
  • Консультация психиатра
  • Выездная консультация психиатра
  • Вызов
    "Скорой помощи"
    от 6 000 руб.
    Приедем в течение 30 минут!
    Оставить заявку

Как быть?

Упечь в психушку или восстановить психическое здоровье?

Болезни в жизни человека всегда приносят огорчение и  боль,  меняют образ жизни, настроение, и даже становятся причиной полной дисгармонии. В случае с физическими заболеваниями, мы доверяем заботу о себе своим родным и близким, обращаемся к врачам и выполняем все их рекомендации, однако если  возникает душевное расстройство, которое меняет поведение и сознание личности, то зачастую, мы просто теряемся, и не знаем как себя вести. Больной человек перестает быть таким, к какому мы привыкли, вроде близкий человек, которого вы знали так долго, но с непривычным для вас поведением и особенностями. Кто-то отвернется, и предпочтет «упечь в психушку», а кто-то проявит истинное благородство и заботу, и сделает все если не для выздоровления человека, то, как минимум для улучшения его жизни.

 Частная клиника для душевнобольных

«Пациент психушки» - именно так презрительно отзываются о человеке, столкнувшимся с душевным расстройством, не понимая, что от такой участи не застрахован никто. Конечно, принятие решения о помещении человека в специальное учреждение имеет разумное зерно, ведь в неадекватном состоянии человек может быть опасен для себя и всех окружающих. Казенные и безразличные условия государственных учреждений порой не дают никакого результата, и лишь усугубляют самочувствие человека, поэтому стоит задуматься о более подходящем выходе из ситуации, и обратить внимание на частный сегмент рынка психиатрических услуг.

Качественная и доступная психиатрическая помощь

Если раньше считалось, что невозможно найти хорошую психиатрическую клинику, где было бы не только лечение, но и качественный уход, помощь, внимание, то сегодня это предлагают коммерческие больницы. Здесь за соответствующую плату проводится полноценная диагностика, амбулаторное или стационарное лечение, консультирование и помощь даже в самых безнадежных случаях. Если вы не ищите для своего близкого незавидной участи, которую предлагает клиника для душевнобольных, а хотите помочь ему вернуться к полноценности, то наши специалисты помогут вам в этом!

Наркологическая помощь

Вызов нарколога
Лечение алкоголизма
Лечение наркомании
Услуги наркологии

Часто задаваемые вопросы

Дом пансионат
Дом престарелых