+7 (800) 333-27-06 круглосуточно

г.Москва, ул.Студенческая 33

  • ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
    ПОДХОД К КАЖДОМУ
    КЛИЕНТУ
    АНОНИМНОСТЬ И
    КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
    НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
    Оставить заявку
  • Консультация психиатра
  • Выездная консультация психиатра
  • Вызов
    "Скорой помощи"
    от 6 000 руб.
    Приедем в течение 30 минут!
    Оставить заявку

Возможности современного лечения

психбольница лечение

Психиатрическая больница – учреждение, где основное внимание уделяется психическим расстройствам человека. Наряду с физическими болезнями, расстройства психики становятся все распространеннее с каждым годом, и мешают индивиду полноценно реализовываться в жизни. В сложной ситуации очень важно не растеряться, и вовремя обратиться за помощью к тем, кто посвятил свою жизнь изучению и лечению душевных расстройств. Специалисты  помогают справиться с симптомами даже тяжелых хронических заболеваний, адаптировать к жизни в нормальном обществе, снизить последствия болезни на жизнь человека, поэтому не стоит прятаться за своими проблемами, когда их можно успешно излечить.

Где узнать адрес психбольницы?

Узнать адрес психбольницы сегодня не представляет ничего сложного. В эпоху информационных технологий, вам не нужно тратить много времени на  поиск нужных адресов и телефонов, ведь практически каждый справочник обладает нужными данными. Если вы хотите воспользоваться услугами бесплатной психиатрической помощи, то можете обратиться в любой диспансер или отделение психиатрии по месту жительства. В них вы получите помощь в порядке очереди, или направление на стационарное лечение, необходимое при конкретном заболевании. Если вы не доверяете бесплатной медицине, и понимаете, что на здоровье нельзя экономить, то помочь вам может частная психиатрия. Телефонный номер психбольницы частного плана вполне вероятно узнать на специализированных сайтах, ведь практически каждая хорошая клиника имеет собственный ресурс в Интернете.

Лечиться платно или бесплатно?

В зависимости от своих возможностей, личного отношения, типа болезни, вы можете выбрать, какая именно необходима психбольница. Лечение в нашей частной клинике осуществляют специалисты высокой квалификации, знакомые с последними достижениями в этой области.Анонимность и внимательное отношение персонала помогут вам сделать окончательный выбор, и оценить преимущества частных учреждений.

Наркологическая помощь

Вызов нарколога
Лечение алкоголизма
Лечение наркомании
Услуги наркологии

Часто задаваемые вопросы

Дом пансионат
Дом престарелых