+7 (800) 333-27-06 круглосуточно

г.Москва, ул.Студенческая 33

  • ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
    ПОДХОД К КАЖДОМУ
    КЛИЕНТУ
    АНОНИМНОСТЬ И
    КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
    НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
    Оставить заявку
  • Консультация психиатра
  • Выездная консультация психиатра
  • Вызов
    "Скорой помощи"
    от 6 000 руб.
    Приедем в течение 30 минут!
    Оставить заявку

Городская психиатрическая больница

психиатрическая больница

Городская психиатрическая больница - муниципальное либо государственное учреждение, где пациенты с психиатрическими заболеваниями проходят курс лечения. Вообще, медицина постепенно развивается, в этой сфере появляется частный сектор, и, как следствие, открываются частные психиатрические клиники. Уровень жизни российских граждан с каждым годом постепенно улучшается, увеличивается численность среднего класса, сокращается количество людей, живущих за чертой бедности. Даже платная медицина уже давно перестала восприниматься нами как что-то нереальное, находящееся за пределами возможностей наших кошельков.

Мы, как правило, обращаемся в частные медицинские учреждения, если речь идет о каких-то деликатных проблемах. В их числе и психиатрические заболевания. Областная клиническая психиатрическая больница и городская психиатрическая больница не всегда располагают необходимой инфраструктурой для лечения тех или иных психических расстройств. Проблема с финансированием медицины пока не является для нашей страны решенной. Устаревшее оборудование, запущенные палаты, забитые до отказа больными – вот что вы можете увидеть, посетив эти медицинские учреждения. Решением проблемы отчасти стали частные психиатрические больницы

Частные психиатрические больницы

Эти больницы выгодно отличаются от государственных по множеству пунктов. Здесь нет безразличного отношения, нет равнодушия и жестокости. Одним из важных преимуществ частных клиник по сравнению с государственными, является то, что, для желающих пройти стационарное лечение всегда найдутся вакансии. Психиатрическая больница, находящаяся в ведении государства или муниципалитета, обычно не располагает свободными местами, к тому же, чтобы попасть на стационарное лечение придется пройти длительную процедуру оформления документов и всевозможных обследований.

Предлагаем комплексное психиатрическое обследование и эффективное лечение

Наша частная психиатрическая клиника специализируется на всех разновидностях психических отклонений. Специалисты клиники подходят к вопросу серьезно, исследуют всю историю болезни пациента, до мельчайших подробностей и деталей, наблюдают за поведением больного на протяжении всей госпитализации и после нее. Правильно поставленный диагноз и своевременное лечение способны пресечь развитие болезни в самом ее зачатке.

Наркологическая помощь

Вызов нарколога
Лечение алкоголизма
Лечение наркомании
Услуги наркологии

Часто задаваемые вопросы

Дом пансионат
Дом престарелых