+7 (800) 333-27-06 круглосуточно

г.Москва, ул.Студенческая 33

  • ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
    ПОДХОД К КАЖДОМУ
    КЛИЕНТУ
    АНОНИМНОСТЬ И
    КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
    НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
    Оставить заявку
  • Консультация психиатра
  • Выездная консультация психиатра
  • Вызов
    "Скорой помощи"
    от 6 000 руб.
    Приедем в течение 30 минут!
    Оставить заявку

Болезнь близкого человека: чем можно помочь?

Болезнь близкого человека

Очень часто вопрос "как лечить психические расстройства" задают себе не только  люди, страдающие от какого-либо заболевания, но и абсолютно здоровые, столкнувшиеся с душевными расстройствами своих близких.  Болезнь одного члена семьи становится огромным стрессом для всего его окружения, ведь  необыкновенно сложно  найти правильный подход к человеку, протянуть ему руку помощи и поддержки, дать почувствовать надежное плечо, и действительно содействовать выздоровлению. Настоящая любовь, забота и взаимоуважение проявляются не когда все хорошо, а когда человек сталкивается с по-настоящему страшным испытанием, и когда от близких людей необходимо не просто в психушку сдать, но постараться не лишить своего близкого полноценной жизни, вашего тепла и домашнего уюта.

Возможности современной психотерапии

Огромную негативную подоплеку психические нарушения имеют из-за неверного отношения к ним как к безвыходному концу, пропасти, из которой не выбраться. Сегодня прогресс затронул не только науку и технику, но и не обошел стороной медицину, в том числе психиатрию и психотерапию. Современные подходы в лечении позволяют умело воздействовать на основные очаги болезни, устранять ее соматические причины, и помогать человеку преодолеть психологические барьеры. В комплексе удается  добиться снятия острых синдромов даже при хронических болезнях, и полностью избавиться от легких расстройств.

Частная психиатрическая лечебница

Психиатрическая лечебница долгое время оставалось довольно неприятным и малопонятным учреждением.   Информация о том, что делают за закрытыми стенами этих больниц, была самой неоднозначной - некоторые утверждали, что это настоящая тюрьма для больных людей, другие говорили о варварских методах терапии или бездействии врачей. Сегодня медицина, как государственная, так и частная, старается быть максимально  открытой, и заинтересована в том, чтобы люди с охотой доверяли психическое здоровье в руки профессионалов.

В нашей клинике лечение проводится анонимно, добровольно, очень чутко и внимательно. Мы работаем над эффективным выздоровлением, и уверены, что не бывает безвыходных ситуаций!

Наркологическая помощь

Вызов нарколога
Лечение алкоголизма
Лечение наркомании
Услуги наркологии

Часто задаваемые вопросы

Дом пансионат
Дом престарелых