+7 (800) 333-27-06 круглосуточно

г.Москва, ул.Студенческая 33

  • ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
    ПОДХОД К КАЖДОМУ
    КЛИЕНТУ
    АНОНИМНОСТЬ И
    КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
    НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
    Оставить заявку
  • Консультация психиатра
  • Выездная консультация психиатра
  • Вызов
    "Скорой помощи"
    от 6 000 руб.
    Приедем в течение 30 минут!
    Оставить заявку

Уникальные возможности Интернета

Психологические консультации онлайн

Развитие глобальных информационных систем позволило людям общаться легко и просто, даже не смотря на километры, пролегающие между ними. Уникальные возможности Интернета бесспорны, поэтому они стали использоваться не только как информационный ресурс, но и как способ  пообщаться, провести свободное время,  зарабатывать и даже лечиться. Практически каждый тематический ресурс сегодня предлагает проконсультироваться со специалистом в той или иной сфере, получить его совет и рекомендацию мгновенно, что не может не привлекать внимание большинства обывателей.

Виртуальная помощь в затруднительных ситуациях

Психологические консультации онлайн уже давно перестали быть диковинкой, и даже вошли в моду. Причины популярности вполне понятны - это быстро, удобно, анонимно, избавляет от психологического нежелания идти на личный контакт, практически всегда бесплатно или за минимальную плату. Зачастую в качестве психолога на том конце практикуют молодые специалисты, набирающиеся опыта, но нужно быть осторожным - порой можно столкнуться не просто с неопытным или начинающим психологом, но и с шарлатаном, аферистом или домохозяйкой, решившей, что парочка прочитанных книг делает ее знания достаточными для помощи другим. Если вам понадобилось срочно получить совет, выбирайте сайты крупных медицинских центров, психиатрических клиник, ресурсы, проверенные временем.

Психиатрическая помощь онлайн

Если консультации психолога действительно можно получить и без личного визита, то психиатрическая помощь онлайн невозможна по определению. Психиатрия - это раздел медицины, где лечение психических заболеваний проводится при помощи медицинских методик, поэтому необходимо  непосредственное воздействие врачей. Если расстройство действительно вышло за рамки нормы, и перешло в разряд заболеваний, лучше не экспериментировать с виртуальным лечением, и как можно раньше обратиться в качественную психиатрическую клинику.

В нашей клинике мы заботимся о качестве психиатрической помощи и гарантиях, данных нашим клиентам. Конечно, с точностью говорить о выздоровлении невозможно, ведь реакция организма и самого человека непредсказуема, но при этом мы добиваемся довольно высоких результатов, и можем гарантировать применение самых прогрессивных методик. 

Наркологическая помощь

Вызов нарколога
Лечение алкоголизма
Лечение наркомании
Услуги наркологии

Часто задаваемые вопросы

Дом пансионат
Дом престарелых