+7 (800) 333-27-06 круглосуточно

г.Москва, ул.Студенческая 33

  • ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
    ПОДХОД К КАЖДОМУ
    КЛИЕНТУ
    АНОНИМНОСТЬ И
    КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
    НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
    Оставить заявку
  • Консультация психиатра
  • Выездная консультация психиатра
  • Вызов
    "Скорой помощи"
    от 6 000 руб.
    Приедем в течение 30 минут!
    Оставить заявку

Психиатрические больницы Московской области

Психиатрические больницы Московской области

Психиатрическая больница - это словосочетание наводит на нас страх, в голове начинают мелькать кадры из кинофильмов, где все пациенты напоминают беспомощные растения, немощные, жалкие и абсолютно похожие друг на друга. Наше представление формируется на основе не самых достоверных источников, ведь фильмы – это, в первую очередь, воплощение фантазий сценариста и режиссера.

Центральная областная психиатрическая больница, центральная клиническая психиатрическая больница и другие психиатрические больницы Московской области находятся не в самом лучшем состоянии, недостаток финансирования накладывает свой отпечаток как на состояние зданий, так и на отношение к больным со стороны медперсонала.

Услуги частных психиатрических клиник

Если вы хотите получить результативное лечение, возможно, стоит обратить внимание на услуги частных медицинских учреждений. Подобные организации – новшество в сфере медицинского обслуживания нашей страны, однако, в последнее время намечается тенденция к увеличению спроса на услуги частных психиатрических клиник.

Как попасть на лечение в частную психиатрическую клинику?

Если вас либо ваших близких родственников коснулась проблема, связанная с психическим отклонением, советуем не затягивать и незамедлительно обратиться к врачу. Определить наличие у себя психического заболевания практически невозможно, поэтому, если ваши родственники отмечают странности в вашем поведении и настаивают на незамедлительном походе к специалисту-психиатру, возможно, стоит к ним прислушаться.

Если вам или вашему родственнику необходимо стационарное лечение, предлагаем воспользоваться предложением нашей частной психиатрической клиники. Мы специализируемся как на амбулаторном лечении, так и на стационарном, проводим комплексное психиатрическое обследование и назначаем индивидуальную программу лечения с применением самых современных и продвинутых методов психиатрии.

Номер психиатрической больницы вы можете найти на нашем сайте.

Наркологическая помощь

Вызов нарколога
Лечение алкоголизма
Лечение наркомании
Услуги наркологии

Часто задаваемые вопросы

Дом пансионат
Дом престарелых