+7 (800) 333-27-06 круглосуточно

г.Москва, ул.Студенческая 33

  • ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
    ПОДХОД К КАЖДОМУ
    КЛИЕНТУ
    АНОНИМНОСТЬ И
    КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
    НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
    Оставить заявку
  • Консультация психиатра
  • Выездная консультация психиатра
  • Вызов
    "Скорой помощи"
    от 6 000 руб.
    Приедем в течение 30 минут!
    Оставить заявку

Как проявляются психические расстройства?

 сайт психбольницы

Психические заболевания входят в особую группу расстройств, затрагивающую наше подсознание, мышление, ясность ума и поведение. Абсолютно никто не застрахован от появления специфических психических расстройств, ведь в современной жизни сложно избежать стрессов и переживаний. Душевная составляющая человека настолько тонка и непостоянна, что сложно оценивать ее объективно, и вовремя заметить изменения. Если  диагностировать болезни физической оболочки можно через вполне точные анализы и процедуры, то с психикой все обстоит сложнее. Перемены в настроении, смена точки зрения, образа мысли, и поведения могут быть как вполне закономерными в жизни человека, так и носить патологический характер, и сигнализировать о появлении заболевания. Как правило, заметить нездоровые изменения может быстрее всех сам человек, и  важно отнестись к этому очень ответственно.

Лечение в психушке

Если не заниматься лечением, то вполне вероятны  серьезные последствия, которые имеют психические заболевания. Инвалидность – одно из  возможных, ведь нередко человек становится ограничен в своих возможностях из-за душевных расстройств. Как правило, группу инвалидности получают пациенты с такими тяжелыми хроническими заболеваниями как эпилепсия, шизофрения, паранойя, маниакальный психоз и другие.   При таких диагнозах человек признается недееспособным, то есть не может нести ответственность за свои поступки и контролировать поведение. Это не значит, что лечение в «психушке» становится единственной составляющей их жизни, ведь при помощи современных препаратов и методов удается добиться снятия острых симптомов, и даже адаптации человека к жизни.

Информация о лечении на нашем сайте

Сложно поспорить с тем, насколько востребованна сегодня психиатрическая помощь. Болезни появляются как у взрослых людей, так и в детском возрасте, могут долгое время не проявляться, или нарастать постепенно. Практически в каждом городе работают психиатрические клиники, диспансеры, отделения при городских больницах. Нет ничего проще, чем зайти на сайт психбольницы, познакомиться с услугами, записаться на прием или  воспользоваться консультацией онлайн. На нашем сайте вы можете узнать информацию о работе клиники, часах приема, профильных специалистах, и адрес, по которому возможно обратиться за реальной помощью. Ваше психическое здоровье становится гарантией  общей полноценности, поэтому не забывайте заботиться о нем!

Наркологическая помощь

Вызов нарколога
Лечение алкоголизма
Лечение наркомании
Услуги наркологии

Часто задаваемые вопросы

Дом пансионат
Дом престарелых