+7 (800) 333-27-06 круглосуточно

г.Москва, ул.Студенческая 33

  • ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
    ПОДХОД К КАЖДОМУ
    КЛИЕНТУ
    АНОНИМНОСТЬ И
    КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
    НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
    Оставить заявку
  • Консультация психиатра
  • Выездная консультация психиатра
  • Вызов
    "Скорой помощи"
    от 6 000 руб.
    Приедем в течение 30 минут!
    Оставить заявку

В чем задача психологов?

психологическая консультация москва

Психологическая  помощь периодически необходима каждому человеку, ведь реалии современности не всегда позволяют нам вести спокойный и умиротворенный образ жизни. Стрессы и кризисные ситуации становятся причинами длительных депрессий, выбраться из которых порой невозможно без посторонней помощи. Задача психологов раскрыть внутренний мир человека, помочь самоисцелиться, и найти способы преодолеть свою болезнь без ее дальнейшего прогрессирования. К сожалению, далеко не все вовремя осознают, что не смогут выбраться из образовавшегося кризиса, и не придают значения своему самочувствию. Когда состояние доходит до точки кипения, люди срываются, и могут натворить реальных глупостей. Психологическая консультация позволяет вовремя ощутить расслабление и душевное умиротворение, обратить внимание на причины появления расстройства, и изменить свое поведение.

Служба психологической помощи: телефон спасает в экстренных ситуациях

Для тех, кто оказался в состоянии резкого перевозбуждения, и не может самостоятельно прийти в себя, существует служба психологической помощи. Телефон ее вы можете узнать, позвонив в единый экстренный центр.  Телефонная помощь пользуется популярностью уже давно, что вполне понятно. Анонимность, доступность,  экстренность - все это позволяет вовремя обрести душевное равновесие и освобождает от лишнего психологического  стресса.

В чем секрет успешной психологической помощи?

Сотрудничество и доверительные отношения - то, что обязательно предполагает психологическая консультация. Москва - город динамичный, поэтому здесь открыто огромное количество центров психологической поддержки. Не стоит забывать, что лечебный эффект может быть только если вы полностью доверяете специалисту, рассказываете ему все, даже мельчайшие подробности, и действительно доверяете ему. В попытках скрыть какие-то существенные детали вы не сможете прийти к гармонии, и лишь зря потратите время.

Психологическое консультирование проводится по определенным этапам. В первую очередь, проводится ориентировочная консультация, на которой выявляются проблемы, и специалист решает, что можно сделать в вашем конкретном случае. Затем происходит содержательная консультация, на которой происходит постановка диагноза. Консультативная помощь предполагает экспресс-методики психологической помощи, на которых происходит не только постановка диагноза, но и попытки реально достичь определенного эффекта.

Наркологическая помощь

Вызов нарколога
Лечение алкоголизма
Лечение наркомании
Услуги наркологии

Часто задаваемые вопросы

Дом пансионат
Дом престарелых