+7 (800) 333-27-06 круглосуточно

г.Москва, ул.Студенческая 33

  • ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
    ПОДХОД К КАЖДОМУ
    КЛИЕНТУ
    АНОНИМНОСТЬ И
    КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
    НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
    Оставить заявку
  • Консультация психиатра
  • Выездная консультация психиатра
  • Вызов
    "Скорой помощи"
    от 6 000 руб.
    Приедем в течение 30 минут!
    Оставить заявку

Психологический кризис в жизни людей

Психологический кризис

Человеческая жизнь непредсказуема, противоречива и многогранна, и никогда не знаешь, как судьба распорядиться твоим будущим.  Рационализм современной жизни диктует, что только от нас самих зависит успех, здоровье, счастье, и мы с самого детства пытаемся карабкаться вверх, в ожидании  прекрасного будущего, вместо того, чтобы получать удовольствие от настоящего. В конце концов, выдерживают не все, и на определенном этапе этой бесконечной гонки случается кризис - депрессии, неудовлетворенность жизнью, страх не успеть сделать самое главное, понимание бренности жизни и ее конечности. Все эти переживания выливаются в глубокий психологический кризис, пережить который самостоятельно получается не у всех.

Квалифицированная психологическая помощь населению

Психологическая помощь населению становится одной из главных задач специализированных центров, клиник,  специалистов частной практики. Сегодня отношение к душевным проблемам становится все более адекватным, и мы готовы довериться специалистам, разделить с ними волнения, и услышать их профессиональное мнение. Расстройства и их причины могут быть абсолютно  различны - проблемы в семье, на работе, с детьми, личные волнения и многое другое. Некоторые не могут пережить сильное потрясение, аварию или  потерю близкого, другие сталкиваются с перенапряжением в результате интенсивного труда, у третьих кризис наступает из-за неразделенной любви или неудовлетворенности собой.  Во всех случаях вам помогут психологи, готовые прийти на выручку даже в самой, казалось бы, безвыходной ситуации.

Работа психолога с детьми и взрослыми

Психологическая помощь женщинам сегодня требуется намного чаще, чем мужчинам. Прекрасная половина человечества по своей природе более эмоциональна и впечатлительна, сложнее переживает трудные ситуации, и легче поддается стрессам. Мужчины, как правило, больше склонны переживать все внутри, накапливать  волнение и обращаться за помощью лишь в самых запущенных случаях. Очень важно, чтобы оказывалась психологическая помощь семье, столкнувшейся с некоторыми переменами в своей жизни, и не умеющая приспособиться к этим изменениям. Центр психологической помощи детям успешно работает даже с самыми юными пациентами, избавляя их от подсознательных страхов, переживаний, замкнутости в форме увлекательных игр, и не оказывая психологического давления. У нас вы можете получить весь комплекс психологических услуг при любых тревогах и проблемах анонимно и за адекватную плату. Не держите в себе  то, что можно устранить из жизни, и цените свое психологическое равновесие!

Наркологическая помощь

Вызов нарколога
Лечение алкоголизма
Лечение наркомании
Услуги наркологии

Часто задаваемые вопросы

Дом пансионат
Дом престарелых