+7 (800) 333-27-06 круглосуточно

г.Москва, ул.Студенческая 33

  • ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
    ПОДХОД К КАЖДОМУ
    КЛИЕНТУ
    АНОНИМНОСТЬ И
    КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
    НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
    Оставить заявку
  • Консультация психиатра
  • Выездная консультация психиатра
  • Вызов
    "Скорой помощи"
    от 6 000 руб.
    Приедем в течение 30 минут!
    Оставить заявку

Горячая психологическая помощь

психологическая помощь в кризисных ситуациях

У всех случаются такие ситуации, когда самостоятельно справиться с терзающими изнутри проблемами бывает сложно. Однако, некоторые, падая, все равно в скором времени встают и продолжают свой жизненный путь, а некоторым требуется длительное время, чтобы прийти в себя, а зачастую даже и профессиональная психиатрическая помощь. Все это связано с особенностями личности и складом характера.

Если вы оказались в сложной жизненной ситуации и кажется, что никто во всем мире не способен вас понять, не стоит отчаиваться. Горячая линия психологической поддержки существует именно для таких случаев. Психологическая помощь в таких службах оказывается анонимно, вы не знаете человека, который слушает вас на том конце провода, а он соответственно не знает вас. Этот факт придает вам уверенности и раскованности в разговоре. Возможно мнение со стороны, которое выскажет ваш собеседник и окажет необходимый эффект.

Телефонное консультирование

Операторы таких служб психологической помощи - это, как правило, специально обученные психологи. Круг проблем, с которыми звонят люди, очень широк, поэтому телефонному консультанту необходимо быть не только виртуозным психологом, но и просто опытным в житейском плане человеком. Обычно услугами психологической помощи по телефону пользуются люди в самых экстренных ситуациях, когда другого выхода просто уже не остается, хочется чтобы кто-то немедленно выслушал и дал дельный совет. Зачастую от мастерства оператора, ответившего на звонок, зависит человеческая жизнь. Переубедить человека, решившегося на суицид - это, в действительности, высшее мастерство телефонного консультанта.

Центр психологической помощи: Москва

горячая психологическая помощь

При нашей психиатрической клинике существует горячая линия службы психологической помощи. Здесь работают только настоящие профессионалы психологической работы с огромным опытом, способные оказать помощь в любых, даже самых трудных ситуациях. Если вы считаете, что жизнь потеряла смысл, стала бесцветной и пустой, не отчаивайтесь, возможно, вы всего лишь смотрите на нее не под тем углом. Специалисты телефонного консультирования подскажут вам нужное направление!

Наркологическая помощь

Вызов нарколога
Лечение алкоголизма
Лечение наркомании
Услуги наркологии

Часто задаваемые вопросы

Дом пансионат
Дом престарелых