+7 (800) 333-27-06 круглосуточно

г.Москва, ул.Студенческая 33

  • ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
    ПОДХОД К КАЖДОМУ
    КЛИЕНТУ
    АНОНИМНОСТЬ И
    КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
    НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
    Оставить заявку
  • Консультация психиатра
  • Выездная консультация психиатра
  • Вызов
    "Скорой помощи"
    от 6 000 руб.
    Приедем в течение 30 минут!
    Оставить заявку

Что лечит психотерапевт?

психотерапия личности

Психотерапия – направление в медицине, которое занимается изучением и устранением психических  расстройств, и  помогает преодолеть  факторы, способствующие дисгармонии в жизни. К сожалению, в нашей стране принято замалчивать подобные проблемы, ведь обращение в психиатрическую клинику - это публичное заявление, что у тебя «не все дома». Несмотря на то, что на Западе решить семейные конфликты, проконсультироваться,  диагностировать расстройства психики давно считается нормой, у нас дело сдвигается с мертвой точки с большим трудом, и большую роль здесь играет появление  частных клиник, предполагающих анонимный подход. Специалисты призывают не ждать ухудшений, и  воспользоваться теми возможностями, которыми обладает психиатрия. Диагнозы даже с хроническим течением сегодня успешно преодолеваются, если лечение начато вовремя.

Клиническая и личностная область в психотерапии

Существует клиническая и личностная область в психотерапии. Клиническая направлена на устранение болезненных и опасных симптомов через медицинские методы, применение препаратов и медикаментов. Личностный подход  позволяет избавиться от расстройств в общении, изменить отношение к людям, окружающему миру и самому себе, вернуть психологическую гармонию. Главный  метод – это анализ тревог и переживаний человека,  ведь очень важно понять, что именно беспокоит, какие причины лежат в основе, и как с ними справиться. С помощью специалистов можно выйти  даже из самой сложной ситуации, преодолеть психологический кризис, и найти пути  восстановления полноценной жизни. Психотерапия личности дает огромные возможности для выздоровления и душевного равновесия.

Условия частных психиатрических клиник

Если для вас важно не просто лечиться, но и находиться в комфортных условиях, лучше всего обратиться в частные психиатрические клиники. Здесь вы сможете избежать стресса, казенности, безразличного отношения,   будете чувствовать себя вполне полноценной и здоровой личностью, оказавшейся в сложной жизненной ситуации.  При стационарном лечении созданы условия комфортной госпитализации с полноценным питанием и постоянным наблюдением специалистов.

Наркологическая помощь

Вызов нарколога
Лечение алкоголизма
Лечение наркомании
Услуги наркологии

Часто задаваемые вопросы

Дом пансионат
Дом престарелых