+7 (800) 333-27-06 круглосуточно

г.Москва, ул.Студенческая 33

  • ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
    ПОДХОД К КАЖДОМУ
    КЛИЕНТУ
    АНОНИМНОСТЬ И
    КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
    НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
    Оставить заявку
  • Консультация психиатра
  • Выездная консультация психиатра
  • Вызов
    "Скорой помощи"
    от 6 000 руб.
    Приедем в течение 30 минут!
    Оставить заявку

При каких симптомах необходима экстренная помощь?

вызвать психушку

Люди, чьи близкие страдают от психического заболевания, или сами ставшие жертвами душевных расстройств знают, насколько серьезными могут быть последствия, если при обострении психического заболевания вовремя не оказать помощь. Галлюцинации, параноидальные расстройства, бредовость мысли, совершение неадекватных и даже опасных поступков несет за собой обострение хронических психических заболеваний, или их резкое развитие. В этом случае главное не впадать в панику, и знать, как вызвать скорую психиатрическую помощь.

Как работает срочная психиатрическая помощь?

Наряду с обычными скорыми, в нашей стране организована скорая помощь при психических расстройствах, ведь порой именно от своевременности и грамотности оказания помощи при психических болезнях зависит,  каковы будут последствия. Срочная психиатрическая помощь работает по системе вызовов, вы звоните, сообщаете адрес, и к вам приезжает бригада специалистов, которая уже на месте ориентируется, что необходимо человеку - просто снять симптомы, или госпитализировать на лечение в стационаре. Зачастую люди отказываются вызывать специалистов, ведь государственные диспансеры не гарантируют конфиденциальности информации, а вам не хочется лишней огласки. В этом случае гораздо эффективнее обратиться в частную клинику, и воспользоваться экстренными услугами на платной основе. Так вы избежите огласки, сможете полноценно и анонимно вылечиться, не волнуясь за будущую жизнь.

Можно ли вызвать "психушку" без согласия больного?

Порой ситуация осложняется тем, что сам человек, находящийся в неадекватном состоянии отказывается вызвать "психушку". Он не согласен на госпитализацию, но обязательно нуждается в профессиональной помощи. В этом случае есть возможность обойти запрет на принудительное лечение, если человек представляет реальную угрозу для окружающих и самого себя, если его заболевание прогрессирует, и без лечения выздоровление невозможно. В этом случае близкие люди могут вызвать специалистов даже без согласия человека, ведь он не отдает отчет в том, что делает.

Если вас интересует частная психиатрическая помощь, мы готовы предложить свои услуги, как экстренного характера, так и полноценное лечение в комфортабельных условиях.

Наркологическая помощь

Вызов нарколога
Лечение алкоголизма
Лечение наркомании
Услуги наркологии

Часто задаваемые вопросы

Дом пансионат
Дом престарелых