+7 (800) 333-27-06 круглосуточно

г.Москва, ул.Студенческая 33

  • ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
    ПОДХОД К КАЖДОМУ
    КЛИЕНТУ
    АНОНИМНОСТЬ И
    КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
    НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
    Оставить заявку
  • Консультация психиатра
  • Выездная консультация психиатра
  • Вызов
    "Скорой помощи"
    от 6 000 руб.
    Приедем в течение 30 минут!
    Оставить заявку

В какие моменты не обойтись без психологической помощи?

круглосуточная психологическая помощь

Столкнувшись с сильными душевными потрясениями, стрессами или проблемами потерять равновесие может абсолютно каждый здоровый человек. Порой, мы находимся в такой растерянности, не знаем, как поступить, теряем контроль над ситуацией и подчиняемся мгновенным и спонтанным решениям, возникшим в воспаленном сознании. Согласитесь, что в такие моменты можно натворить таких глупостей, о которых сожалеть долгие годы. Эффективным средством справиться и выйти из кризисной ситуации становится посторонняя помощь, вовремя данный совет или протянутая рука, однако не все обладают умением вовремя сориентироваться в ситуации, и действительно помочь, надавить на те механизмы, что помогут человеку взять себя в руки, а не ухудшить самочувствие.

Телефон доверия: психологическая помощь анонимно

Линия психологической помощи – именно то, что нужно в кризисные моменты. Во-первых, это доступно, просто, анонимно. Во-вторых, позволяет выговориться, доверить проблему человеку, который не осудит, не станет вмешиваться в жизнь, и просто настроит на лучшее. В-третьих, позволяет отвлечься, и почувствовать себя не одиноким, перешагнуть через проблему, и научиться не зацикливаться  на ней.

Впервые в нашей стране подобная услуга появилась в прошлом веке, и получила название телефон доверия. Психологическая помощь оказывалась профессиональными психологами, и это сохраняется по сей день. Вы можете позвонить по номеру, и рассказать о том, что происходит в вашей жизни, почему вы не можете справиться самостоятельно, а в ответ услышите реальные советы и слова утешения. Круглосуточная психологическая помощь спасла уже не одну жизнь, ведь вовремя сказанное слово порой бывает гораздо эффективнее большинства медикаментов.

Преимущества круглосуточной психологической помощи

Одно из главных преимуществ такой формы психологической помощи – это анонимность, ведь конфиденциальность информации о клиенте лежит в основе телефона доверия. Вы не испытываете  стыд, страх или вину за себя, и можете сконцентрироваться именно на процессе выздоровления, и эффективно преодолеть свое заболевание. В нашей клинике так же работает круглосуточная психологическая помощь, где вам ответят на все вопросы, помогут разобраться в ситуации, и найти внутренние ресурсы для ее преодоления.

Наркологическая помощь

Вызов нарколога
Лечение алкоголизма
Лечение наркомании
Услуги наркологии

Часто задаваемые вопросы

Дом пансионат
Дом престарелых