+7 (800) 333-27-06 круглосуточно

г.Москва, ул.Студенческая 33

  • ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
    ПОДХОД К КАЖДОМУ
    КЛИЕНТУ
    АНОНИМНОСТЬ И
    КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
    НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
    Оставить заявку
  • Консультация психиатра
  • Выездная консультация психиатра
  • Вызов
    "Скорой помощи"
    от 6 000 руб.
    Приедем в течение 30 минут!
    Оставить заявку

Последствия душевных расстройств

душевные расстройства

Заболевания душевной сферы  становятся не менее распространенными, чем болезни  телесной оболочки. Очень часто расстройство психики ведет за собой соматические перемены, и наоборот, поэтому необходимо лечиться полноценно, то есть уделять внимание всем сферам здоровья. Физическая или психическая неполноценность становятся причинами дисгармонии в жизни, может привести к полной десоциализации, утере навыков адаптации в обществе и даже бесконтрольному поведению, поэтому оказание психиатрической помощи обязательно должно быть организовано на высоком уровне.

Бесплатные услуги

Получить бесплатные услуги психиатра и психотерапевта можно в государственных больницах, диспансерах и отделениях. Каждому гражданину нашей страны гарантируется бесплатное медицинское обслуживание, в том числе и в области психических расстройств. Вы можете обратиться по месту регистрации, где вас направят в конкретное учреждение, а можете отдать предпочтение частным клиникам, эффективность которых сочетается с анонимностью и  внимательным подходом.

При хронических психических расстройствах, пациенты наверняка знают, как вызвать психиатрическую помощь, однако если раньше вы не сталкивались с этим, то вряд ли имеете в памяти точную инструкцию к действию.  Необходимо знать, что телефон психологической помощи можно узнать из единой справочной службы, или позвонив в кризисный центр. Там вас перенаправят на нужное учреждение, где вы и можете оставить заявку. Если человек находится не в остром состоянии, то можно поинтересоваться об отзывах той или иной клиники, и пройти лечение именно в ней.

Преимущества частной клиники

В нашей частной психиатрической клинике мы создали наиболее комфортные условия для каждого пациента, и помогаем им преодолевать не только болезнь, но и собственное отношение к ней. Даже тяжелый диагноз - это не повод приписывать себя к сумасшедшим, ведь все возможно исправить! Методы лечения в нашей клинике включают биологические и психотерапевтические, мы так же помогаем нашим пациентам адаптироваться к полноценной жизни, почувствовать себя полноценной и здоровой личностью.

Наркологическая помощь

Вызов нарколога
Лечение алкоголизма
Лечение наркомании
Услуги наркологии

Часто задаваемые вопросы

Дом пансионат
Дом престарелых